Расписание на 10.12.18 - 16.12.18

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Бодифлекс
Инструктор: Анастасия Л.
08:30
09:30
Зал 3
Бодифлекс
Инструктор: Анастасия Л.
08:30
09:30
Зал 3
09:00
10:00
Super sculpt
Инструктор: Анастасия М.
10:00
11:00
Зал 3
Super sculptУровень: для всех уровней подготовки
11:00
Сушка_ФМ
Гр. 1,2 Анастасия
11:00
12:00
Зал 3
Хатха-йога
Инструктор: Любовь К.
11:00
12:00
Зал 1

Tabata
Инструктор: Варвара
11:00
12:00
Зал 3 (2 эт)
16:00
TRX Kids
Инструктор: Олег
16:00
17:00
Зал 1
TRX Kids
Инструктор: Олег
16:00
17:00
Зал 1
TRX Kids
Инструктор: Олег
16:00
17:00
Зал 1
TRX KidsУровень: для всех уровней подготовки
18:00
Belly Dance (Танец живота)
Инструктор: Юлия Л.
18:00
19:00
Зал 3
Belly Dance (Танец живота)
Инструктор: Юлия Л.
18:00
19:00
Зал 1
19:00
Попакач
Инструктор: Басем
19:00
20:00
Зал 3 (2 эт)

Сушка_ФМ
Гр. 1 Алексей M.
19:00
20:00
Зал 2

TRX
Cardio Инструктор: Олег
19:00
20:00
Зал 1
TRXУровень: для всех уровней подготовки
Фитнес интенсив
Инструктор: Анастасия М.
19:00
20:00
Зал 3

Zumba
Инструктор: Ульяна (начинающие)
19:00
20:00
Зал 2 (мал)
Рукокач
Инструктор: Басем
19:00
20:00
Зал 3

Сушка_ФМ
Гр. 1 Алексей M.
19:00
20:00
Зал 2 (мал)

Zumba
Инструктор: Ульяна
19:00
20:00
Зал 1
Фитнес интенсив
Инструктор: Анастасия М.
19:00
20:00
Зал 3

TRX
Total Body (все тело) Инструктор: Олег
19:00
20:00
Зал 1

Zumba
Инструктор: Ульяна (начинающие)
19:00
20:00
Зал 2
Попакач
Инструктор: Басем
19:00
20:00
Зал 3

Сушка_ФМ
Гр. 1 Алексей M.
19:00
20:00
Зал 2

Zumba
Инструктор: Ульяна
19:00
20:00
Зал 1
20:00
Кросс-формула
Инструктор: Варвара
20:00
21:00
Зал 3 (2 этаж)
Кросс-формулаУровень: для всех уровней подготовки

Стретчинг
Инструктор: Анастасия Л.
20:00
21:00
Зал 1

Сушка_ФМ
Гр. 2 Анастасия
20:00
21:00
Зал 2
Хатха-йога
Инструктор: Любовь К.
20:00
21:00
Зал 2
Хатха-йогаУровень: для всех уровней подготовки

Zumba
Инструктор: Ульяна
20:00
21:00
Зал 3
Belly Dance (Танец живота)
Инструктор: Юлия Л.
20:00
21:00
Зал 1

Сушка_ФМ
Гр. 2 Анастасия
20:00
21:00
Зал 2 (мал)

Tabata
Инструктор: Варвара
20:00
21:00
Зал 3 (2 эт)
Бодифлекс
Инструктор: Анастасия Л.
20:00
21:00
Зал 3

Хатха-йога
Инструктор: Любовь К.
20:00
21:00
Зал 1
Кросс-формула
Инструктор: Варвара
20:00
21:00
Зал 3 (2 этаж)
Кросс-формулаУровень: для всех уровней подготовки

Стретчинг
Инструктор: Анастасия Л.
20:00
21:00
Зал 1

Сушка_ФМ
Гр. 2 Анастасия
20:00
21:00
Зал 2

Понедельник

Вторник

  • Бодифлекс Инструктор: Анастасия Л. · Зал 3
    08:30 - 09:30
  • Фитнес интенсив Инструктор: Анастасия М. · Зал 3
    19:00 - 20:00
  • Zumba Инструктор: Ульяна (начинающие) · Зал 2 (мал)
    19:00 - 20:00
  • Хатха-йога Инструктор: Любовь К. · Зал 2
    20:00 - 21:00
  • Zumba Инструктор: Ульяна · Зал 3
    20:00 - 21:00

Среда

  • TRX Kids Инструктор: Олег · Зал 1
    16:00 - 17:00
  • Рукокач Инструктор: Басем · Зал 3
    19:00 - 20:00
  • Сушка_ФМ Гр. 1 Алексей M. · Зал 2 (мал)
    19:00 - 20:00
  • Zumba Инструктор: Ульяна · Зал 1
    19:00 - 20:00
  • Belly Dance (Танец живота) Инструктор: Юлия Л. · Зал 1
    20:00 - 21:00
  • Сушка_ФМ Гр. 2 Анастасия · Зал 2 (мал)
    20:00 - 21:00
  • Tabata Инструктор: Варвара · Зал 3 (2 эт)
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Фитнес интенсив Инструктор: Анастасия М. · Зал 3
    19:00 - 20:00
  • TRX Total Body (все тело) Инструктор: Олег · Зал 1
    19:00 - 20:00
  • Zumba Инструктор: Ульяна (начинающие) · Зал 2
    19:00 - 20:00
  • Бодифлекс Инструктор: Анастасия Л. · Зал 3
    20:00 - 21:00
  • Хатха-йога Инструктор: Любовь К. · Зал 1
    20:00 - 21:00

Пятница

Суббота

  • Super sculpt Инструктор: Анастасия М. · Зал 3
    10:00 - 11:00
  • Сушка_ФМ Гр. 1,2 Анастасия · Зал 3
    11:00 - 12:00

Воскресенье

  • Хатха-йога Инструктор: Любовь К. · Зал 1
    11:00 - 12:00
  • Tabata Инструктор: Варвара · Зал 3 (2 эт)
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Belly Dance (Танец живота)
Инструктор: Юлия Л.
18:00
19:00
Зал 3
Belly Dance (Танец живота)
Инструктор: Юлия Л.
18:00
19:00
Зал 1
20:00
Belly Dance (Танец живота)
Инструктор: Юлия Л.
20:00
21:00
Зал 1

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Super sculpt
Инструктор: Анастасия М.
10:00
11:00
Зал 3
Super sculptУровень: для всех уровней подготовки

Суббота

  • Super sculpt Инструктор: Анастасия М. · Зал 3
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Tabata
Инструктор: Варвара
11:00
12:00
Зал 3 (2 эт)
20:00
Tabata
Инструктор: Варвара
20:00
21:00
Зал 3 (2 эт)

Среда

  • Tabata Инструктор: Варвара · Зал 3 (2 эт)
    20:00 - 21:00

Воскресенье

  • Tabata Инструктор: Варвара · Зал 3 (2 эт)
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
TRX
Cardio Инструктор: Олег
19:00
20:00
Зал 1
TRXУровень: для всех уровней подготовки
TRX
Total Body (все тело) Инструктор: Олег
19:00
20:00
Зал 1

Понедельник

  • TRX Cardio Инструктор: Олег · Зал 1
    19:00 - 20:00

Четверг

  • TRX Total Body (все тело) Инструктор: Олег · Зал 1
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
TRX Kids
Инструктор: Олег
16:00
17:00
Зал 1
TRX Kids
Инструктор: Олег
16:00
17:00
Зал 1
TRX Kids
Инструктор: Олег
16:00
17:00
Зал 1
TRX KidsУровень: для всех уровней подготовки

Понедельник

  • TRX Kids Инструктор: Олег · Зал 1
    16:00 - 17:00

Среда

  • TRX Kids Инструктор: Олег · Зал 1
    16:00 - 17:00

Пятница

  • TRX Kids Инструктор: Олег · Зал 1
    16:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Zumba
Инструктор: Ульяна (начинающие)
19:00
20:00
Зал 2 (мал)
Zumba
Инструктор: Ульяна
19:00
20:00
Зал 1
Zumba
Инструктор: Ульяна (начинающие)
19:00
20:00
Зал 2
Zumba
Инструктор: Ульяна
19:00
20:00
Зал 1
20:00
Zumba
Инструктор: Ульяна
20:00
21:00
Зал 3

Вторник

  • Zumba Инструктор: Ульяна (начинающие) · Зал 2 (мал)
    19:00 - 20:00
  • Zumba Инструктор: Ульяна · Зал 3
    20:00 - 21:00

Среда

  • Zumba Инструктор: Ульяна · Зал 1
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Zumba Инструктор: Ульяна (начинающие) · Зал 2
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Zumba Инструктор: Ульяна · Зал 1
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Бодифлекс
Инструктор: Анастасия Л.
08:30
09:30
Зал 3
Бодифлекс
Инструктор: Анастасия Л.
08:30
09:30
Зал 3
09:00
20:00
Бодифлекс
Инструктор: Анастасия Л.
20:00
21:00
Зал 3

Вторник

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
Кросс-формула
Инструктор: Варвара
20:00
21:00
Зал 3 (2 этаж)
Кросс-формулаУровень: для всех уровней подготовки
Кросс-формула
Инструктор: Варвара
20:00
21:00
Зал 3 (2 этаж)
Кросс-формулаУровень: для всех уровней подготовки

Понедельник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Попакач
Инструктор: Басем
19:00
20:00
Зал 3 (2 эт)
Попакач
Инструктор: Басем
19:00
20:00
Зал 3

Понедельник

  • Попакач Инструктор: Басем · Зал 3 (2 эт)
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Попакач Инструктор: Басем · Зал 3
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Рукокач
Инструктор: Басем
19:00
20:00
Зал 3

Среда

  • Рукокач Инструктор: Басем · Зал 3
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
Стретчинг
Инструктор: Анастасия Л.
20:00
21:00
Зал 1
Стретчинг
Инструктор: Анастасия Л.
20:00
21:00
Зал 1

Понедельник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Сушка_ФМ
Гр. 1,2 Анастасия
11:00
12:00
Зал 3
19:00
Сушка_ФМ
Гр. 1 Алексей M.
19:00
20:00
Зал 2
Сушка_ФМ
Гр. 1 Алексей M.
19:00
20:00
Зал 2 (мал)
Сушка_ФМ
Гр. 1 Алексей M.
19:00
20:00
Зал 2
20:00
Сушка_ФМ
Гр. 2 Анастасия
20:00
21:00
Зал 2
Сушка_ФМ
Гр. 2 Анастасия
20:00
21:00
Зал 2 (мал)
Сушка_ФМ
Гр. 2 Анастасия
20:00
21:00
Зал 2

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Фитнес интенсив
Инструктор: Анастасия М.
19:00
20:00
Зал 3
Фитнес интенсив
Инструктор: Анастасия М.
19:00
20:00
Зал 3

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Хатха-йога
Инструктор: Любовь К.
11:00
12:00
Зал 1
20:00
Хатха-йога
Инструктор: Любовь К.
20:00
21:00
Зал 2
Хатха-йогаУровень: для всех уровней подготовки
Хатха-йога
Инструктор: Любовь К.
20:00
21:00
Зал 1

Вторник

Четверг

Воскресенье